Негосударственная экспертиза проектной документации

Негосударственная экспертиза сметной документации

Экспертиза отдельных разделов проекта

Негосударственная экспертиза проекта

Негосударственная экспертиза инженерных изысканий

Проверка достоверности сметной документации

Если у Вас есть вопрос, наш специалист проконсультирует Вас.

Проектирование и строительство

Девелоперская компания "НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА" занимает уверенные позиции на отечественном инвестиционно-строительном рынке. Мы специализируемся на квалифицированном управлении строительными объектами.

"НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА" осуществляет свою деятельность в соответствии с мировыми стандартами, предоставляя заказчикам и партнерам сервис и услуги по девелопменту высокого уровня. Объем привлеченных средств инвесторов на сегодняшний день превысил отметку 135 миллионов долларов.

Для того, чтобы возводить технически совершенные и качественные здания "НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА" сотрудничает с командой квалифицированных специалистов и применяет лучшие мировые практики и технологии.

Контроль и мониторинг всех бизнес-процессов и этапов строительства являются гарантией того, что интересы клиента будут соблюдаться на любой стадии реализации проекта. За все время своего существования, компания "НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА" выступала не только в качестве застройщика или генерального подрядчика, но и в качестве заказчика.

В процессе осуществления своей деятельности компания "НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА" активно привлекает средства инвесторов, управляя их активами. Компетентные сотрудники "НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА" приложат все усилия для грамотной и эффективной реализации каждого инвестиционного проекта. При необходимости заказчику предоставляются консалтинговые услуги, осуществляется расчет эффективности проекта, проводятся маркетинговые исследования.

Помимо строительных работ компания "НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА" активно участвует в реконструкции зданий и сооружений, тем самым совершенствуя архитектурный облик городов и сохраняя историю для будущих поколений.

"НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА" реализует полный спектр девелоперских услуг и помогает осуществлять выгодное инвестирование в высоколиквидные объекты недвижимости.

Экспертиза результатов проектной, сметной документации и результатов инженерных изысканий - быстро и качественно, по всей РОССИИ.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Напишите нам, и наш менеждер ответит на Ваши вопросы